satsat.info - Показать сообщение отдельно - Продам модуль триколор с картой 52 серии
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 10:45   #15 (permalink)
online: 266018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew010489Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Ресивер SkyGateNet Антена с мотором. Какой мне модуль нужно поставить, чтобы открывался МПЕГ 4 желательно со всех возможных спутников???? Или же на каждом спутнике разная кодировка и нужен соответствующий модуль??????

Если хочешь смотреть открытые каналы то любой модуль с конвертацией MPEG4=>MPEG2, Если закрытые то под каждого провайдера свой модуль и карта. Новые модули в основном поддерживают конвертацию, но если каналы идут в стандарте DVB-S2 тогда тебе поможет только замена рессивера на новый, Новые рессиверы уже поддерживают mpeg 4 и никакой модуль для конвертации ему не нужен, достаточно вставить смарт карту нужной кодировки, но сразу оговорюсь некоторые провайдеры платного телевидения начинают привязывать смарт карты к оборудованию чтоб просмотр был возможен только на их оборудовании пример этому нтв плюс пакет лайт. Ну проще говоря все смотреть просто нереально ни по деньгам ни по времени так что выбери что больше тебя интересует по таблице каналов на сайте ...........а или любом другом сайте и задавай вопрос конкретно например я хочу смотреть на моем оборудовании триколор, возможно ли это. Советом всегда поможем.
вне форума  
 
Page generated in 0.12747 seconds with 17 queries