Х/ф "Любовь-морковь 2"
Комедия, мелодрама
Россия, 2008
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лидия Вележева, Кирилл Плетнёв, Ольга Орлова, Андрей Ургант и др.
Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.
А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!
Смотрите Новый канал сегодня в 19:00
Последний раз редактировалось sinand; 21.05.2011 в 20:03.
|