satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс телеканалов "Viasat History", "Viasat Explorer" и "Viasat Nature"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 08:51   #31 (permalink)
online: 167480599
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

На документальном канале Viasat Explorer

Тактические приемы спецназа США, новейшие технологии, которые смогут перехитрить террористов, и многое другое.

Похищение Алана Джонсона

Документальный фильм

Удивительная история английского журналиста, который в 2007 году в секторе Газа был похищен членами экстремистской группировки «Армия Ислама» и пробыл в плену 114 дней. В программе принимают участие члены семьи Алана, а также специалисты по переговорам с похитителями участвовавшие в операции по освобождению британского журналиста. Предельно откровенный рассказ Алана о своем заточении – от приступов тяжелой депрессии до радости от получения весточек из дома - позволяет представить, что пережил этот человек, находившийся в руках террористов более 3 месяцев.

Премьера 4 июля на канале Viasat Explorer

Специальная миссия Уиллиса

Документальный сериал

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ Viasat Explorer

Отставной спецназовец армии США Уил Уиллис обучил тысячи солдат навыкам выживания, и сам может выжить в любых условиях. В этой программе он играет против лучших спецназовцев в мире, но опасные и непредсказуемые задания заставят попотеть даже такого крепкого орешка как Уил Уиллис. Он побывает в тайских джунглях и даже в пустыне Аризоны, ему предстоит освободить заложника, и сделать выбор, вызволить ли секретный пакет или уничтожить артиллерийскую установку. Сюрпризы подстерегают Уила на каждом шагу…

С 6 июля на канале Viasat Explorer

Мегаструктуры

Документальный сериал

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ Viasat Explorer

Программа рассказывает о выдающихся архитектурных конструкциях, при возведении которые применялись такие материалы как сталь кирпич и бетон, а также об использовании этих материалов при производстве предметов повседневного обихода. К примеру, сталь была одним из основных строительных материалов здания Эмпайер Стейт Билдинга, но из нее также изготавливаются одноразовые лезвия и автомобильные каркасы безопасности.

С 14 июля на канале Viasat Explorer

Как перехитрить террористов

Документальный фильм

Терроризм стал чумой 21-го века. Как можно с ним бороться? Программа рассказывает о новейших технологиях, благодаря которым терроризм в скором будущем может стать вчерашним кошмаром. Вы узнаете о «чующих взрывчатку» автобусах, зданиях, способных устоять против взрывной волны, а также об «умном» оружии, которое сможет стрелять пулями, двигающимися по кривой траектории, например, огибая углы. С помощью компьютерной графики и драматических инсценировок программа проанализирует ряд террористических актов и родемонстрирует, как новейшее оружие и системы безопасности смогут в будущем помочь в предотвращении террористических взрывов и снижении их разрушительного эффекта.

Премьера 23 июля на канале Viasat Explorer

Рыбак-путешественник – 2

Документальный сериал

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ Viasat Explorer

Программа рассказывает о путешествиях веселого рыболова Кирилла Шоке. В каждом эпизоде нас ждет неумолимая погоня за чужеземной рыбой и новые знакомства со страстными рыболовами со всего мира. Для Кирилла не имеет значения соленая вода или пресная, за рыбой он готов прыгнуть в омут с головой. Если вы рыбак в душе или наяву, присоединяйтесь к рыбаку-путешественнику.

С 31 июля на канале Viasat Explorer
вне форума  
 
Page generated in 0.07722 seconds with 17 queries