satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение. (Май 2010г)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 07:06   #1 (permalink)
online: 29528232
 
Аватар для Abduvosid
По умолчанию Футбольное обозрение. (Май 2010г)

Фергюсон: "Ходжсон должен быть тренером года"

Наставник Манчестер Юнайтед находится в неописуемом восторге от работы своего коллеги в Фулхэме и того пути, который проделала команда по сезону.

Напомним, вчера, Дачники, обыграв в полуфинале Лиги Европы немецкий Гамбург, впервые в истории вышли в финал европейского клубного турнира. Теперь им предстоит встреча с испанским Атлетико.

"Рой должен быть тренером года, я вообще в этом сомневаюсь. Я отправил ему поздравительное сообщение. Поверьте, каждый в нашем клубе отнесся к успеху Фулхэма с большим уважением"

"Когда ты проигрываешь немецкой команде 0:1, ты говоришь сам себе, что это будет тяжело. Но они смогли это сделать, и камбек получился фантастическим", - размышляет коуч Красных Дьяволов.

Ферги находится в удивлении от того, что команда, начавшая сезон в середине июля матчами с латвийской Ветрой, и играющая уже 9 месяцев, выглядит просто замечательно:

"Сегодня по радио какие-то люди говорили о том, что они не очень хорошо играли. Это была их 59-я игра в сезоне, а они еще обсуждают качество игры! Вообще, Ходжсон прекрасно обходится с теми игроками, которых имеет в распоряжении. А их всего-то 16. "

"Им осталось еще 4 игры. В сумме выходит 63. 63! Они начали сезон в июле! В июле! Бог ты мой, а я в это время был на пляже", - восторгается Сэр Алекс.
Изображения -->
Тип файла: jpg 94815.jpg (13.5 Кб, 219 просмотров)

Последний раз редактировалось Abduvosid; 01.05.2010 в 07:10.
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.11471 seconds with 18 queries