satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости операторов спутникового телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 09:52   #48 (permalink)
online: 9186392
 
Аватар для wiktor50
По умолчанию

В Украине начинает вещание Discovery HD Showcase

21 апреля 2010 года Discovery Networks EMEA, подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, сообщает о запуске канала Discovery HD Showcase на DTH платформе оператора «Поверхность+» в Украине.



Discovery HD Showcase - канал премиум-класса, который предлагает контент самых популярных шоу каналов Discovery Networks в качестве HD, так и специально отобранные эксклюзивные HD-программы. Об этом сообщает киевское представительство Pro-Vision Communications.

Канал был впервые представлен украинским операторам в мае 2009 года на Киевской международной телерадиоярмарке под брендом Discovery HD.

«Мы рады, что наш седьмой канал будет запущен в сотрудничестве с компанией «Поверхность+», и особенно мы гордимся возможностью представить в Украине Discovery HD Showcase. Это событие укрепит лидирующие позиции Discovery в сфере HD», - говорит Калеб Вайнштейн, Старший вице-президент и Генеральный менеджер по развивающимся рынкам Discovery Networks EMEA.

Как сообщается в релизе, «Поверхность+» - единственная платформа платного спутникового ТВ, предлагающая каналы в формате HD в Украине, сейчас таких каналов 5.
Discovery HD Showcase расширяет пакет предложений Discovery. В формате HD доступны как широко известные сериалы, включая суперхиты «Смертельный улов» (Discovery Channel), «Лаборатория спецэффектов» (Discovery Science) «Приключения Остина Стивенса» (Animal Planet), - так и специально снятые для Discovery HD Showcase программы. Одной из таких ярких HD-премьер станет шоу «Гонки вокруг света». В этой программе камера пристально следит за мотоциклистами из разных стран, которые путешествуют по Великому шелковому пути из Турции в Центральный Китай.

Все программы для Discovery HD Showcase производятся непосредственно в разрешении HD, а не конвертируются из формата обычной четкости.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05215 seconds with 17 queries