Тройная премьера на телеканале «Тонус ТВ»:
«Здоровый выбор», «Будь в форме», «Как себя вести» - уже в эфире!
Как жить дольше, а выглядеть моложе? Что нужно, чтобы победить процесс старения и взрослеть элегантно? Как быть здоровым и жить в ритме фит? И что делать, если вы попали в нестандартную ситуацию на улице, в магазине и даже в интернете?
Получить ответы на самые сокровенные вопросы помогут программы на телеканале «Тонус ТВ». Кому нужны пустые разговоры? Мы не тратим время на беседы, а сразу переходим к действию!
Практическое решение твоих проблем каждый день на телеканале «Тонус ТВ».
«Здоровый выбор» Одни выбирают пластическую хирургию, у других свои секреты долголетия…. Ведущий программы – доктор Говард Торман проверит, какие методы эффективны, а какие – нет!
Победить время и болезни поможет «Здоровый выбор» на телеканале «Тонус ТВ».
«Будь в форме» Вы думаете сбросить 10 килограммов перед свадьбой или пробежать марафон, когда далеко за 50, можно только в мечтах? Джулия и Мишель – ведущие программы «Будь в форме» - помогут убедиться в обратном! В каждой серии: новая история реальных людей, все от специальных рецептов до нетрадиционной медицины! Последние новинки фитнеса и новые комплексы упражнений: йога, скалолазание, гонки на лодках-драконах. Следить за собой несложно и увлекательно – живи в ритме фит.
«Как себя вести» Какие сюрпризы поджидают нас каждый день? В супермаркете, на парковке, в собственном дворе? Что делать если с самого утра все пошло не так? Самые нелепые ситуации, необычные правила в знакомых и незнакомых местах. Дайджест – этикет.
Смотрите «Как себя вести» на телеканале «Тонус ТВ».
|