satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала ТВ3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 23:30   #10 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Блок Cartoon Network появился на телеканале ТВ3

Компания Turner Broadcasting сообщает, что 28 марта 2010 г. на канале ТВ3 стартовал блок детского развлекательного канала Cartoon Network.

Часовой блок будет транслироваться каждое воскресенье в 9 часов утра в рамках программной сетки для детей, с повтором в следующую субботу в 9 утра. Блок включает серию мультфильма «Отчаянные боцы Бакуган» и серию «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий».

Светлана Дубровская, Директор по маркетингу телеканала ТВ3, прокомментировала:

«Запуск блока Cartoon Network в утреннем эфире ТВ3 – это прекрасная возможность представить нашим юным зрителям анимационные фильмы, популярные во всем мире, которые к тому же полностью соответствуют позиционированию канала ТВ3. Невероятные приключения и фантастические миры, представленные в мультсериалах «Отчаянные бойцы Бакуган» и «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий» прекрасно вписываются в общую тематику канала.»

Татьяна Калита, Генеральный директор Turner Broadcasting System по России и СНГ, сказала: «Благодаря партнерству с телеканалом ТВ3 мы получаем возможность представить контент Cartoon Network широкой аудитории в России. Мультсериалы Cartoon Network, которые будут транслироваться на ТВ3 каждую субботу и воскресенье, очень популярны во многих странах мира, и мы рады, что юные зрители ТВ3 смогут оценить их».
вне форума  
 
Page generated in 0.05908 seconds with 17 queries