satsat.info - Показать сообщение отдельно - Prof DVB-S2 7300
Тема: Prof DVB-S2 7300
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 15:40   #42 (permalink)
online: 432451
Stavropol city
 
Аватар для Gmaster32
По умолчанию

Решил поделится еще одним случаем из жизни недавно друг купил сей агрегат ну а он как ни странно не лочит некоторые транспондеры на 60 градусах об интернете и рыбалке вообще речи и не шло прошла неделя мы с ним вдоволь намучившись решились, достал я из коморки старенький пистолет-паяльник порыскал немного на старых платах и в одном блоке питания нашел кондер на 2200мКф и 6,5 Вольтдругого под рукой не оказалось ну и согласно рисунку на этом сайте припаял его думаю чем черт не шутит и что вы думаете заработала сейчас на Интелсате Пилигримом юзает только почему то S2 транспондер не ловит думаю может больше емкость кондера нужна не знаю пока дальше посмотрим видно будет, а мать у него тоже ASUS к сведению сейчас будем пробывать рыбалку отпишусь потом
Добавлено через 21 час 59 минут
Ну вот опробовали рыбалку со Skygraberom она дружит неплохо на 60 градусах опробовал все частоты в принципе улов есть небольшой вот но со Скайнетом она не дружит почему то не пойму через определенное время вылетает в синий экран и пишет чего то о памяти приходится перезагружать инет и телек так же работает в норме

Последний раз редактировалось Gmaster32; 06.02.2010 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.04988 seconds with 17 queries