«Никому не нужен»: сиделка 93-летнего Ивана Краско рассказала о его состоянии
Актер театра и кино Иван Краско — многодетный отец. Народный артист России был в официальных отношениях четыре раза и пять раз становился отцом. Однако сейчас звезда многочисленных фильмов оказался вдали от своих близких. За престарелым артистом ухаживает молодая сиделка Дарья Пашкова.
читать дальше
Накануне помощница Ивана Краско пообщалась с журналистами издания «МК в Питере». В ходе беседы она рассказала, что начала присматривать за артистом восемь лет назад. Их знакомство произошло в Санкт-Петербурге. Дарья тогда шла на работу и увидела Ивана Ивановича около Гостиного двора. Девушка попросила сделать совместное фото, после чего Краско пригласил ее на спектакль. С тех пор Пашкова ухаживает за престарелым актером.
Сейчас здоровье народного артиста оставляет желать лучшего. Иван Краско хоть и ест самостоятельно, но порой капризничает. Наследники актера переживают за его состояние из-за границы. Дочери Ивана звонят отцу каждый день, но в силу обстоятельств не навещают. Друзья Краско тоже не особо с ним контактируют.
«Поскольку он живет у меня, никто не навещает. Мне вообще очень жаль, что все говорят такие громкие слова, особенно на праздниках, на каких-то мероприятиях: вот Иван Иванович, дорогой, великий человек, наш любимый! А по итогу он никому не нужен. Я с ним нахожусь круглосуточно, да, и телефон молчит от друзей. Вот как бы так», — рассказала сиделка Ивана Краско.
Авторы фильма «Майор Гром: Игра» обманули «пиратов» необычным способом
Издание .... сообщило, что в Сеть слили российский фильм «Майор Гром: Игра». Лента вышла 23 мая в кинотеатрах, но никто не ожидал, что она появится на торрентах в хорошем качестве так скоро.
читать дальше
Однако чуть позже выяснилось, что утечку устроили сами создатели картины, а вместо полной версии фильма в файле была лишь небольшая вырезка. В ней главный герой обращается к «пиратам» и призывает их идти в кино.
Позже представители BUBBLE подтвердили эту информацию и заявили, что провели таким образом эксперимент для привлечения внимания аудитории, которая традиционно использует пиратские ресурсы.
«Файл моментально разлетелся по всему интернету, и это показало, насколько уязвим легальный контент перед пиратами», — заявили создатели.
«Майор Гром: Игра» стал уже третьей картиной по вселенной. Его предшественниками были «Майор Гром: Чумной Доктор» и приквел — «Майор Гром: Трудное Детство».
Стивен Кинг поделился неоднозначным отзывом на новый фильм с Гослингом
Писатель Стивен Кинг посмотрел фильм "Каскадеры" с Райаном Гослингом и Эмили Блант в главных ролях и неоднозначно о нем высказался. Комментарий "король ужасов" оставил в личном блоге.Мировая премьера киноленты состоялась 12 марта 2024 года. За два с лишним месяца она заполучила немало положительных отзывов как кинокритиков, так и зрителей.На днях картину посмотрел и американский писатель Стивен Кинг.Лаконичный пост лайкнули 909 человек."Да, определенно весело, но очень ли? Пожалуй, нет", — так звучит его рецензия на Каскадеров.
«Он надерёт ему задницу»: Энтони Старр считает, что Хоумлендер победит Супермена в битве
Во время недавнего интервью изданию Screen Rant актёр Энтони Старр, играющий Хоумлендера в «Пацанах», порассуждал на тему битвы его персонажа с Суперменом. По мнению артиста, Хоумлендер «надерёт задницу Супермену».
читать дальше
По словам Старра, преимущество Хоумлендера в том, что он не будет ограничиваться какими-то моральными границами и без проблем воспользуется всеми преимуществами.
Речь не про криптонит, а про то, что Хоумлендер будет драться грязно. Он из тех, кто во время падения встанет и бросит тебе песок в глаза. А Супермен всегда такой: «О, я бы этого не сделал… есть невинные люди и дети, которые могут пострадать». Хоумлендер справится с этим и надерёт ему задницу.
Ранее о противостоянии двух персонажей высказывался создатель «Пацанов» Эрик Крипке. Он тоже считает, что у Кларка Кента нет шансов против Хоумлендера.
Боевик «Атлас» и третий сезон «Бриджертонов» возглавили еженедельные чарты Netflix
Netflix опубликовал еженедельные чарты просмотров фильмов и сериалов в период с 20 по 26 мая. По традиции онлайн-кинотеатр поделился данными о просмотре англоязычных и неанглоязычных проектов.
читать дальше
Самым популярным фильмом за неделю стал боевик «Атлас» с Дженнифер Лопес — за три дня с премьеры он собрал 28,2 млн просмотров. На втором месте оказался мультфильм «Единорог Тельма» (10,7 млн), замкнул тройку «Ледниковый период 3: Эра динозавров» (9,5 млн просмотров).
Что касается сериалов, то здесь безоговорочно лидирует третий сезон «Бриджертонов» — 25,3 млн просмотров. На втором месте оказался первый сезон всё тех же «Бриджертонов» (6,4 млн просмотров), замкнул тройку мини-сериал «Эшли Мэдисон: Секс, ложь и скандал» (6,3 млн просмотров).
Лионель Месси появился в проморолике к голливудскому фильму с Уиллом Смитом
Аргентинский нападающий американского футбольного клуба «Интер Майами» Лионель Месси и американский баскетболист «Майами Хит» Джимми Батлер появились в проморолике к фильму «Плохие парни 4», где главные роли исполнят Уилл Смит и Мартин Лоуренс. Видео опубликовано на официальном аккаунте картины в ......... (деятельность в РФ запрещена). Съемки проходили на юге штата Флорида.
читать дальше
Большую часть актерской работы взял на себя Джимми Баттлер: по сценарию, он заявился домой к героям Смита и Лоуренса, сказав, что тоже хочет стать «плохим парнем». После этого для баскетболиста организовали тренировки.
Следом за Батлером в гости к героям приходит Лионель Месси. Но ему не пришлось слишком много играть — в ролике он занимается тем, что умеет лучше всего: бьет по мячу левой ногой.
Отмечается, что продвижением фильма занимается Уилл Смит. Ранее актер пригласил на съемки нападающего «Реала» Родриго.
В феврале стало известно, что товарищеский футбольный матч между Аргентиной и Нигерией, который должен был пройти в Китае в марте, отменили из-за скандала с Лионелем Месси. Причиной стало отсутствие нападающего на поле во время встречи его команды «Интер Майами» со сборной Гонконга, которая прошла в воскресенье, 4 февраля.