Belintersat 1 ( 51,5°E ). Fotelka закончила спутниковую трансляцию
Оператор словацкой B2B и DTH-платформы Fotelka прекратил предоставление своих услуг через белорусский телекоммуникационный спутник Belintersat 1 ( 51,5°E ).
читать дальше
Сейчас компания предоставляет свои услуги только через Интернет (ОТТ).
Недавно Fotelka использовала два транспондера 54 МГц на спутнике Belintersat 1 для распространения телепрограмм в разрешении SD, HD и 4K. Это была подборка чешских и словацких общенациональных платных тематических и региональных программ. Отдельные программы транслировались бесплатно ( FTA ).
Оператор начал предоставлять свои услуги через спутник «Белинтерсат-1» в марте 2017 года. На какое-то время платформа переместилась на испанский спутник «Hispasat», а через некоторое время вернулась на «Белинтерсат-1». Спустя более шести лет оператор принял решение о прекращении распространения спутниковых услуг. и сосредоточиться на ОТТ.
прежние технические параметры -Fotelka (трансляция здесь закончилась!):
• Belintersat 1 (51,5°E), freq. 11,230 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2/8PSK
• Belintersat 1 (51,5°E), freq. 11,290 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2/8PSK