online: 18562183
|
.... - Дикая планета, на Sky Nature серия с необычными изображениями
В самых отдаленных уголках планеты есть места, которые остались нетронутыми, потому что они изолированы от остального мира и защищены читать дальше
от пагубного воздействия человеческого присутствия. На этих землях жизнь процветает и проявляется в сбалансированных экосистемах, богатых видами и уникальных, которые приглашает открыть для себя серия EDEN - WILD PLANET , эксклюзивно на Sky Nature с пятницы, 21 апреля, в 21:15, транслируемая только СЕЙЧАС и доступная по запросу .
Уникальная возможность полюбоваться совершенной гармонией, царящей в последних райских уголках на земле, редких и драгоценных местах, куда редко заходит человек. Сериал показывает животных в совершенно новом свете в их среде обитания, а также странных и удивительных существ, которых впервые можно увидеть на видео. Это также объясняет, как наш нынешний выбор может поставить под угрозу эти райские уголки и их обитателей сейчас и в будущем, и побуждает нас задуматься о том, как обеспечить их выживание.
Прямые трансляции All Sky Sport F1®, MotoGP™, Лига чемпионов УЕФА, Серия А и многое другое! €5,99 за первый месяцПрямые трансляции All Sky Sport
F1®, MotoGP™, Лига чемпионов УЕФА, Серия А и многое другое!
ЭП. 1 – БОРНЕО – НЕИЗВЕСТНЫЙ РАЙ, 21 АПРЕЛЯ, 21:15
Борнео – самый богатый тропическими лесами остров, на котором обитает 60 000 видов растений и животных, 6 000 из которых уникальны, а новые открываются почти каждый день. В этом первобытном тропическом лесу, расположенном на экваторе, процветает множество существ, в том числе орангутанг, редкий солнечный медведь, ищущий мед на верхушках деревьев, и птицы-носороги, которые научились дополнять свой вегетарианский рацион летучими мышами.
EP.2 – НАМИБИЯ – ПОБЕРЕЖЬЕ СКЕЛЕТОВ, 28 АПРЕЛЯ В 21.15
Пустыня Намиб – одна из старейших, и даже при температуре 50 градусов и годовом количестве осадков, измеряемом миллиметрами, здесь рождается больше аборигенных видов, чем где-либо еще. Мы раскроем его скрытые водные источники, такие как таинственный океанский туман, который пересекает его Берег Скелетов. Странные и замечательные специалисты пустыни делятся этим неожиданным ....ом, в котором жизнь расцветает там, где все казалось невозможным: одинокий лев на охоте, мудрая слониха, показывающая своему ребенку, где найти стручки на деревьях, страусы, шакалы и многочисленные жирафы, которые могут найти всю необходимую им воду, питаясь листьями.
EP.3 – ДОЛИНА РЕКИ ЛУАНГВА, 5 МАЯ, 21.15
В конце Великой рифтовой долины в Восточной Африке жизнь на пастбищах долины Луангва зависит от ежегодного разлива реки Луангва. Все приспособилось, чтобы воспользоваться этими приливами и отливами, и баланс сил постоянно меняется. Во время наводнений травоядные распространяются повсюду, что усложняет жизнь крупным кошкам, которые зависят от количества добычи. В засушливый сезон императив питья заставляет стада собираться у реки, и голодные хищники расхватывают добычу. Здесь процветает самая большая популяция гиппопотамов на планете, а также самый социальный примат долины, желтый бабуин, который зарабатывает на жизнь фруктовыми деревьями.
ЭП. 4 – ГАЛАПАГОСЫ – ЗАЧАРОВАННЫЕ ОСТРОВА, 12 МАЯ, 21:15
Галапагосские острова в обширной тропической части Тихого океана являются одним из самых важных районов мира с точки зрения биоразнообразия. Это, казалось бы, негостеприимное место является домом для почти 2000 видов, не встречающихся больше нигде в мире: 97% его рептилий и млекопитающих уникальны. В этом выпуске мы увидим тюленей, морских игуан, вьюрков, питающихся кровью гнездящихся олушей; наконец, гигантские черепахи, которые из-за все более агрессивного присутствия человека должны теперь пересекать дороги и сельскохозяйственные заборы, чтобы получить доступ к земле, где они веками откладывали яйца.
ЭП. 5- ПАТАГОНИЯ – КОНЕЦ СВЕТА, 19 МАЯ, 21.15
Патагония, известная как «край света», от высоких Анд до прибрежных фьордов представляет собой изменчивую смесь ландшафтов, где непредсказуемые полярные ветры, ядовитые лагуны, бесплодные пустыни и обширные ледяные поля. Здесь живут кондоры, андские кошки, великолепные розовые фламинго, а также очаровательные монито-дель-монте, нежные древесные сумчатые, поганки, находящиеся под угрозой исчезновения, и элегантные пумы.
EP.6 – АЛЯСКА – ПОСЛЕДНЯЯ АМЕРИКАНСКАЯ ГРАНИЦА, 26 МАЯ, 21:15
Аляска – замерзший ....; с богатейшими тропическими лесами умеренного пояса здесь самая плотная концентрация медведей гризли в мире, которых мы увидим охотящимися на лосося; эти рыбы вносят решающий вклад в обеспечение питательными веществами этой дикой и недоступной земли, позволяя процветать даже гигантским деревьям.
Группа Sky уже много лет продвигает ответственный бизнес и защиту окружающей среды, реализуя на международном уровне конкретные проекты, чтобы внести свой вклад в создание лучшего будущего. Став первой медиа-компанией с нейтральным уровнем выбросов углерода, с помощью кампании Sky Zero группа взяла на себя обязательство стать к 2030 году чистым нулевым выбросом углерода. выбросы, которые на данный момент мы не можем устранить.
|