satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2023, 14:38   #1079 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Pickleball Slam на ESPN
2 апреля ESPN покажет первый турнир Pickleball Slam с участием легенд тенниса Андре Агасси, Майкла Чанга, Джона Макинроя и Энди Роддика.

Мероприятие 2023 года, созданное и организованное компаниями Horizon Sports & Experiences (HS&E) и InsideOut Sports & Entertainment (ISE), пройдет в Hard Rock Live в Seminole Hard Rock Hotel & Casino в Голливуде, Флорида.

Это первое в своем роде событие, первый турнир Slam будет состоять из двух матчей, одиночного и парного. В одиночном разряде легенд Чанг встречается с Роддиком, а Агасси — с Макинроем. Второй матч — последний матч дня — будет парным, в котором Чанг и Макинрой сразятся с Агасси и Роддиком. Четыре члена Зала теннисной славы будут соревноваться за призовой фонд в 1 миллион долларов — самый большой в истории пиклбола.

Перед Pickleball Slam 31 марта и 1 апреля пройдет любительский Pickleball Slam Challenge, в котором лучшие любительские команды из двух человек будут соревноваться за командный приз в размере 10 000 долларов. Победители также получат возможность сразиться с легендами тенниса 1 апреля.

В Pickleball игроки бьют перфорированный полый пластиковый мяч через сетку высотой 36 дюймов, используя ракетки с твердой поверхностью.
Изображения -->
Тип файла: jpg PickleballSlam-1024x576.jpg (67.7 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.05118 seconds with 18 queries