satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2023, 10:36   #3466 (permalink)
online: 25575158
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Очаровательная бразильянка Джованна Антонелли когда-то была самой популярной женщиной на мировых экранах. Все знали ее по роли в культовом сериале "Клон". 18 марта Джованна отмечает 47-й день рождения. О том, что стало с "Жади",
читать дальше


Американский актер Том Круз посмотрел супергеройский блокбастер "Флэш" за три месяца до премьеры этого фильма, относящегося к киновселенной DC.
читать дальше


Телеведущий Антон Привольнов известен многим телезрителям шоу “Контрольная закупка” и “Доброе утро”. Известная программа о качестве товаров перестала выходить в 2018 году, с тех пор он сменил несколько мест работы, но продолжает появляться на телевидении.
читать дальше


Фильм "Охотники за привидениями" впервые вышел в 1984 году. Фильм собрал более $295 миллионов в мировом прокате, что сделало его одним из самых кассовых фильмов того года. Блогер .ShadowTavern рассказал об удивительной детали, которую он заметил в "Охотниках за привидениями". Доктор Питер Венкман, впервые попав в квартиру Даны, сыграл на пианино простую мелодию, которая должна была спровоцировать призраков. Интересна деталь тем, что позже ту же мелодию можно услышать в саундтреке, когда он открывает дверцу холодильника, где, по словам Даны, был портал к Зуулу.


Страдающие акрофобией могут дальше не читать, а также не смотреть сиквел триллера «Вышка». Британская компания-производитель Tea Shop Productions и режиссёр Скотт Манн обсуждают идеи, как сделать продолжение фильма, выбившегося в лидеры по просмотрам на Netflix.
читать дальше


Звезда фильмов «Сонная Лощина» и «Семейка Адамс» Кристина Ричи объяснила, почему не снимается обнаженной. Слова актрисы о нежелании сниматься в постельных сценах
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.05463 seconds with 17 queries