satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2023, 23:01   #3354 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Apple провела премьеру драмы об изменении климата «Экстраполяции»
В стриминговом сервисе мини-сериал появится на этой неделе.
16 Мар. 2023
Apple провела премьеру драмы об изменении климата «Экстраполяции»
В преддверии дебюта стримингового сервиса Apple TV+ состоялась мировая премьера сериала «Экстраполяции» в Лос-Анджелесе с участием звёздного актерского состава и съёмочной группы.

Впервые сообщалось, что Apple TV+ работает над восьмисерийной драмой об изменении климата «Экстраполяции» в 2020 году. Созданный сценаристом и режиссёром Скоттом Бёрнсом, этот сериал-антология, начнёт транслироваться с 17 марта 2023 года.

Бёрнс посетил премьеру в Музее Хаммера в Лос-Анджелесе, на красной дорожке его сопровождали многие звезды, включая Кита Х.....тона, Сиенну Миллер, Тоби Магуайра и Хизер Грэм.

Сериал представляет собой антологию, но отдельные истории переплетаются в рамках восьми эпизодов, написанных Бёрнсом, Радживом Джозефом, Бесс Вул, Роном Карри и командой сценаристов Дороти Фортенберри и Дайаны Адему-Джон. Автор Дэйв Эггерс предоставил сюжет для одного эпизода.


«Восемь переплетающихся историй о любви, работе, вере и семье со всего мира расскажут об интимных, меняющих жизнь решениях, которые необходимо принять, когда планета меняется быстрее, чем население», – продолжает Apple. «Каждая история отличается от другой, но борьба за наше будущее является общей».
В актёрский состав восьми эпизодов также входят Мэрил Стрип, Кит Х.....тон, Сиенна Миллер, Эдвард Нортон, Дайан Лейн и Джадд Хирш.
Изображения -->
Тип файла: jpg 53507-107466-000-lead-Scott-ZBurns-xl-1-.jpg (77.6 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.05975 seconds with 18 queries