satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2023, 16:31   #1022 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Онлайн матчи Лиги чемпионов сезона 2024/25 на SRG
С сезона 2024/25 SRF, RTS и RSI будут транслировать прямые трансляции матчей европейских клубных соревнований по мужскому футболу на бесплатном телевидении и на своих онлайн-платформах. Это стало возможным благодаря сублицензии от Blue Sport и трехсезонному соглашению с УЕФА.

Хорошие новости для футбольных болельщиков по всей Швейцарии: финал Лиги чемпионов и одна игра в каждом раунде снова будут транслироваться в прямом эфире на SRF, RTS и RSI по бесплатному телевидению и на их онлайн-платформах. Кроме того, в прямом эфире будут транслироваться два финала и одна игра за раунд Лиги Европы или Лиги конференций Европы. SRG получила соответствующие права на трансляцию через сублицензию с blue Sport и напрямую от УЕФА.

Лига чемпионов — финал и одна игра за раунд в прямом эфире на каналах SRG

Как и на текущем этапе контракта, Blue Sport снова приобрела права на трансляцию. Благодаря сублицензии SRG с blue Sport одна игра за раунд будет транслироваться в прямом эфире на каналах SRG в течение трех сезонов группового этапа — всего 17 игр в прямом эфире, включая финал. SRG получила права на трансляцию финала Лиги чемпионов благодаря прямому соглашению с УЕФА. Если швейцарская команда выйдет в стадию плей-офф, SRG также покажет две игры в прямом эфире (всего 19 игр). В рамках соглашения SRG сублицензировала финал Лиги чемпионов для трансляции в Pay an blue Sport.

Лига Европы УЕФА и Лига конференций УЕФА в прямом эфире программы

Два других европейских клубных турнира — Лига Европы УЕФА и Лига конференций УЕФА — также можно будет увидеть на каналах SRG в течение трех сезонов, начиная с сезона 2024/25. В рамках сублицензии с Blue Sport SRF, RTS и RSI могут транслировать в общей сложности 17 групповых игр и две финальные игры соревнований на бесплатном телевидении и на своих онлайн-платформах.

Начиная с сезона 2024/25, Лига чемпионов снова станет частью прямых трансляций SRG по вечерам в среду, а Лига Европы или Лига конференций — по вечерам в четверг. В рамках сублицензии SRG по-прежнему будет владеть обширными правами на показ всех игр трех турниров сезона 2024/25. Благодаря соглашениям три главных европейских соревнования, лучшие швейцарские футболисты и, надеюсь, швейцарские команды можно будет увидеть по бесплатному телевидению во всех частях страны.
Изображения -->
Тип файла: jpg srgssr_655x440_74.jpg (10.1 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.05931 seconds with 19 queries