satsat.info - Показать сообщение отдельно - UHDTV-Телевидение сверхвысокой чёткости. Новости (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 18:21   #701 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Об излучении ARTE UHD не может быть и речи
Хотя в немецких семьях становится все больше и больше современных телевизоров 4K UHD, диапазон линейной передачи в Ultra HD по-прежнему ограничен несколькими каналами. Общественные вещатели ARD и ZDF скептически относятся к UHD-контенту. В настоящее время европейский культурный канал ARTE предлагает первые программы в сверхвысоком разрешении 4K (2160x3840), но только по запросу.
С октября 2022 года ARTE начала предлагать нелинейные программы, дополняющие предложение на собственном сайте в формате 4K.

Пресс-секретарь канала заявила, что о линейном вещании не может быть и речи, а дата начала не установлена. Регулярная трансляция в UHD на данный момент не планируется, о чем можно узнать на сайте канала. Тем не менее, АРТЭвремя от времени он организует тематические дни UHD TV в партнерстве с различными дистрибьюторами (такими как ASTRA ) и через HbbTV , Android TV и Apple TV 4K .

Ведущий культурный канал предлагает 12 репортажей и документальных фильмов в формате 4K, в том числе такие постановки, как «Der Vulkan von La Palma», «Affen in Thailand» и несколько репортажей GEO . Следующие 3 отчета будут добавлены в январе 2023 года. Несколько скрытый обзор программ UHD вы можете найти на сайте ARTE ( по этой ссылке ). Самый быстрый способ получить обзор через приложение или HbbTV — выполнить поиск по запросу «UHD»..

Независимо от того, идет ли речь о веб-сайте из браузера, приложении для мобильных устройств, Smart TV или красной кнопке на HbbTV-ресиверах, всегда доступен список актуальных программ в UHD-качестве в рамках стриминга ARTE . Основные требования для приема – высокоскоростной интернет и экран устройства, совместимый с разрешением 4К.
Изображения -->
Тип файла: jpg 104237.jpg (9.8 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.04769 seconds with 18 queries