satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 18:31   #3298 (permalink)
online: 25958514
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Австралийская актриса Марго Робби рассказала, как готовилась к съемкам эротической сцены в фильме «Волк с Уолл-стрит» (2013). Актрисе нужно было появиться в обнаженном виде в одной из сцен с коллегой по фильму Леонардо Ди Каприо. Робби призналась, что из-за волнения ей пришлось прибегнуть к алкоголю. Не буду врать, перед этой сценой я выпила несколько шотов с текилой, потому что я нервничала... Очень сильно нервничала», — вспомнила артистка, которой было 22 года во время съемок картины. «Знаю, сейчас это прозвучит глупо, учитывая, насколько грандиозным получился фильм, но в то время я думала: "Никто не заметит меня в этом фильме"», — заявила она. «"Неважно, что я делаю в этой картине, все все равно будут смотреть на Лео [Ди Каприо]"», — добавила Робби, вспоминая свои мысли.


Специалисты киноконцерна «Мосфильм» завершили реставрацию советской приключенческой кинокартины «Неуловимые мстители».«Специалисты «Мосфильма» отреставрировали советскую приключенческую картину «Неуловимые мстители». <…> Покадровую реставрацию изображения и звука осуществляли специалисты ПК «Телекино» в течение трех месяцев: сканирование - Евгений Верлочев, реставратор - Екатерина Соловьева, цветокоррекция - Ирина Агафонова», - говорится в сообщении.В пресс-службе пояснили, что отреставрированную картину в разрешении 4К можно будет посмотреть на YouTube-канале «Мосфильма».


Режиссер Квентин Тарантино объяснил в подкасте комика Тома Сегуры 2 Bears, 1 Cave, почему его предстоящий десятый фильм станет последним в его карьере,Я сделал все, что хотел. У меня была просто потрясающая карьера. Мне невероятно повезло. Я не думал, что зрители примут мои фильмы. Но все оказалось иначе», — высказался Тарантино.
читать дальше


Российский кинематограф будут спасать отечественные супергерои ,Импортозамещение идет не только в мире реальном, но и виртуальном. В России в ближайшем будущем появятся киновселенные с отечественными супергероями. Работа над ними уже идет, рассказал заместитель гендира медиахолдинга «Национальная медиа группа» (НМГ) по развлекательному вещанию и гендир телеканала СТС Александр Акопов.
читать дальше


В интервью GQ Джеймс Кэмерон рассказал о начале производства культового «Титаника» — фильма, который сделал из Леонардо Ди Каприо настоящую звезду. Как заявляет режиссёр, всё могло быть совсем иначе и Лео мог вовсе не сыграть в фильме.
читать дальше


В интервью изданию Empire Харрисон Форд рассказал о своих мыслях насчёт «Индианы Джонса 5». После выхода фильма «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» в 2008 году актёр считал, что его участие во франшизе окончено и культовому персонажу больше не нужны продолжения. Однако в какой-то момент к нему пришли из Disney и предложили рассказать ещё одну историю.
читать дальше

На Netflix состоялась премьера одного из самых ожидаемых сериалов этой осени — «черной» комедии Тима Бертона «Уэнсдей», которая рассказывает о старшей дочери Гомеса и Мортиши Аддамс. Каким получился сериал и заслуживает ли он внимания,
читать дальше


Документальный фильм Родиона Чепеля «Пелевин» 24 ноября вышел в российский прокат, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра KION. Премьера фильма «Пелевин» онлайн состоялась в день 60-летия писателя, 22 ноября. Режиссер фильма Родион Чепель изучил архивы, ранние работы скрывающегося от публики и выпускающего по роману в год Виктора Пелевина, а также взял интервью у знавших его людей
читать дальше


Недавно российское православное движение «Сорок сороков» попросило запретить книги и фильмы про Гарри Поттера за пропаганду колдовства и сатанизма. Запрос направили в Госдуму.
читать дальше


4.хитрости в.кино, о.которых не.знают зрители ,В работе актеров есть множество нюансов и тонкостей, о которых не подозревает большинство зрителей. Подробнее о самых любопытных из них ,
читать дальше


Ходят слухи, что звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп вновь сыграет свою роль капитана Джека Воробья в кинофраншизе через пять лет после выхода последнего фильма «Мертвецы не рассказывают сказки».
читать дальше


Поцелуям одних актеров верится с трудом, в то время как другие целуются так, словно и впрямь страстно любят друг друга (неудивительно, что романтические отношения на экране нередко перерастают в романы в реальной жизни).
читать дальше
на форуме  
 
Page generated in 0.11886 seconds with 17 queries