satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТВ новости (Самые свежие) 2022
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 19:40   #722 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Доган получил лицензию на румынское телевидение

14 НОЯБРЯ 2022 Г.
Национальный аудиовизуальный совет Румынии (CNA) предоставил Dogan Media International аудиовизуальную лицензию для Bucharest TV.

Bucharest TV — общедоступный канал, вещающий в формате HD. Он включен в список обязательных каналов для кабельных операторов Румынии и будет переименован в Kanal D2. На том же заседании CNA также предоставило Догану новые аудиовизуальные лицензии для Radio Impuls, чья сеть теперь будет расширена на другие части Румынии.

Комментируя развитие событий, Угур Есил, генеральный директор и член исполнительного совета Kanal D и Radio Impuls, сказал: «Kanal D2 и новые лицензии Radio Impuls представляют собой стратегический шаг для Dogan Media International в нашей миссии по повышению ценности медиарынка в Румынии. . Со временем мы доказали, что являемся новаторами, мы создали настоящие тренды с точки зрения телевизионных форматов и многого другого, и мы хотим сделать много необычных вещей в будущем.

«Мы вдохнем новое дыхание на рынок СМИ в Румынии и в то же время предложим общественности качественные продукты через три подразделения Dogan Media International – телевидение, радио и цифровое телевидение».

Dogan Media International уже является одной из ведущих медиагрупп в Румынии. Kanal D был запущен 15 лет назад и сейчас входит в тройку ведущих телеканалов страны.
Изображения -->
Тип файла: png Kanal-D-Romania.png (6.5 Кб, 125 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.06998 seconds with 18 queries