satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2022, 21:07   #17358 (permalink)
online: 25939877
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Абсолютний чемпіон світу у другій середній вазі Сауль Альварес (57-2-2, 39 КО) поділився очікуваннями від третього бою з Геннадієм Головкіним (42-1-1, 37 КО).Зараз я більш небезпечний, ніж раніше. Я дуже вмотивований перед цим поєдинком.Те, що я бачу, – це нокаут. Мені важливо повернутись на ринг. Деяким людям треба рік чи два для повернення. У мене сильна психологія, тому я повертаюсь, щоб продовжувати рухатись далі. Я хочу стати одним з найкращих боксерів в історії. Я на цьому шляху», – сказав Канело.Третій поєдинок Канело – Головкін заплановано на вересень 2022 року.

Действующий чемпион мира по боксу в среднем весе, казахстанский боец Геннадий Головкин отреагировал на оскорбления со стороны Сауля Альвареса.Если честно, не слышал, что он сказал. Это было на пресс-конференции? Просто я не понял. Но считаю, что такое не красит его в первую очередь. Можно много разных гадостей наговорить. Ну что я ему отвечу? Что он мышь рыжая? Или петух? Это только будет показывать мою сторону» Поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса за звание абсолютного чемпиона мира состоится 17 сентября в Лас-Вегасе. Ранее на этой же арене прошли два предыдущих поединка между этими боксёрами. В первом из них была ничья, второй выиграл Канело.
вне форума  
 
Page generated in 0.05699 seconds with 17 queries