Смотри 3 месяца PREMIER за 249 рублей
Оформи подписку и открой доступ к эксклюзивным российским сериалам, фильмам и шоу от PREMIER на 3 месяца. 18+
Подключить
Смотри в онлайн-сервисе на сайте kino............., в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV и на подключенном к интернету приёмнике.
Период проведения акции: с 08.04.2022 г. по 11.05.2022 г. При подключении акции открывается доступ к подписке PREMIER на 3 месяца. Акционная цена в сравнении с помесячной оплатой по стандартному тарифу. С подробными правилами проведения акции можно ознакомиться здесь..
Участие в акции доступно клиентам с неактивной подпиской на пакет каналов «Единый Ultra», «Ultra», «Единый Ultra Онлайн», PREMIER. Для подключения акционного тарифа необходимы привязка банковской карты и подключение опции «Автоплатеж». На один Триколор ID возможна только одна активация акционного тарифа. По окончании срока действия акционного тарифа произойдет автопродление услуги по актуальному тарифу. Изменить тариф продления, отключить автопродление и опцию «Автоплатеж» можно в любой момент самостоятельно в Личном кабинете. Объем контента PREMIER, доступного в онлайн-сервисе Триколора, определяется правообладателем и может отличаться от объема контента, доступного в подписке на сервисе PREMIER. Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC. App Store является знаком обслуживания Apple Inc. Smart TV (англ.) — Смарт ТиВи.
56.png