satsat.info - Показать сообщение отдельно - Детское телевидение (только новости, без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2022, 08:24   #174 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Проект "Как устроен город" на телеканале "О!"
В понедельник, среду и в пятницу в 15:55 — проект "Как устроен город".
Город — сложный механизм. Люди, дома, транспорт, светофоры здесь непрерывно взаимодействуют, и происходит большое количество событий, которые вызывают вопросы у детей и взрослых. Программа даёт ответы на разные "как" и "почему": о движении транспорта, работе светофоров, строительстве домов, благоустройстве и появлении растений в парках, о том, как вода и электричество попадают в квартиры, и о многом другом.
Программа сделана по принципу "дети учат детей": юные ведущие делятся своими открытиями со зрителями. По мнению психологов, это помогает лучше и эффективнее усваивать новую информацию.
Добавлено через 22 часа 25 минут
Детский телеканал TiJi запускает дополнительную звуковую дорожку для жителей Казахстана

С апреля 2022 года жителям Казахстана будет доступен телеканал TiJi на казахском языке. Инициатива осуществляется при поддержке Министерства информации и общественного развития и Института по общественному развитию Республики с целью популяризации родного языка и служит неотъемлемым вкладом в развитие культуры и образования будущего поколения.
читать дальше
Добавлено через 11 часов 3 минуты
Запущен новый канал Nick Ukraine (FTA) на 19,2°E
Pluto TV Germany - бесплатный сервис потокового вещания, от американской компании Paramount Global, стартовал с бесплатным развлекательным каналом Nick Ukraine на спутнике Astra 1m (19,2 ° E). Новый канал предназначен для предоставления бесплатного контента Nickelodeon для украинских детей-беженцев, проживающих в Германии из-за войны в их родной стране.

30 марта текущего года сообщалось о Test-е с украинским саундтреком, свидетельствующем о запуске канала на украинском языке. В вечерние часы того же дня идентификация передачи данных была изменена с Test на Nickelodeon Ukraine Pluto TV.

Новый канал Nick Ukraine будет предоставлять украинским детям в Германии бесплатный контент Nickelodeon, которые можно смотреть через стриминговое вещание pluto.tv или приложение Pluto TV для мобильных устройств, таких как Android и iPhone. Программное предложение для Nick содержит американский мультсериал „SpongeBob Kanciastoporty”.

Эта инициатива является результатом сотрудничества между польским сервисом Player с Paramount Global, что-бы предложить украинским детям проживающим в Польше бесплатные программы Nickelodeon.

Технические параметры:
Astra 1M (19,2°E)
tp. 78 (11,973 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK)

ID: Nickelodeon Ukraine Pluto TV
PID V: 4011 (MPEG-2 / SD)
PID A: 4012 (ukr)
PID PCR: 4011
SID: 28670
PID PMT: 410
Provider: Paramount
Koдирование: нет ( FTA )

Последний раз редактировалось Denis082; 01.04.2022 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.07578 seconds with 17 queries