Денис Казанский
"Для иллюстрации, как работает российская пропаганда.
Фото обстрелянного россиянами детского сада в Станице Луганской прямо сейчас разгоняют по tg-каналам РФ и «ЛДНР», уверяя, что детский сад находится в «ЛНР» и его обстреляли ВСУ. То есть, как обычно, просто приписали собственные военные преступления выдуманным «карателям».
Причём, информация проверяется достаточно легко. Обстрелян детский сад «Сказка», местоположение которого известно. Это подконтрольная территория Украины. Но российские людоеды Соловьев, Пегов и компания будут и дальше конструировать альтернативную реальность, не заморачиваясь деталями.
Вот этот пример российского вранья сейчас надо показывать во всем мире. Чтобы все понимали, чего стоят истории про карателей, фашистов и прочий «геноцид Донбасса»"
|