Старый 16.01.2022, 16:32   #8994 (permalink)
online: 25997043
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Украинцы провалили последнюю гонку шестого этапа биатлонного Кубка мира

В немецком Рупольдинге завершилась последняя гонка шестого этапа Кубка мира. Победу в мужском преследовании одержал француз Кантен Фийон Майе, все четыре украинца оказались за пределами топ-30.На старт преследования украинцы выходили на весьма перспективных позициях: Дмитрий Пидручный имел седьмой стартовый номер, Богдан Цимбал 17-й, Артем Прима 22-й и Антон Дудченко 26-й. Однако сама гонка абсолютно для всех представителей Украины стала провальной. Причем провальной в стрельбе.

Биатлон. Кубок IBU (ю). Италия выиграла смешанную эстафету, Украина – 10-я

В словенской Поклюке состоялась смешанная эстафета в рамках этапа юниорского Кубка IBU. Победу одержала команда Италии, всего на 0,2 секунды опередившая Германию!Украинцы, увы, успеха не добились. Уже на второй стрельбе первого этапа Дмитрий Грущак наработал на штрафной круг и передал эстафету лишь 11-м. Владислав Чихарь на втором этапе ничего не испортил, но и не улучшил ситуацию, так и оставшись на 11-м месте.

Последний раз редактировалось peresihne; 16.01.2022 в 16:56.