satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 21:55   #2866 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Voot добавляет титулы Ullu
Платформа AVoD Viacom18, Voot, объявила о партнерстве в области контента с потоковой платформой Ulu. В рамках партнерства Вут теперь станет домом для 100 книг из библиотеки Уллу.

В рамках трехлетней эксклюзивной цифровой сделки Voot получит доступ к оригинальным шоу из библиотеки Ulu в жанрах триллеров, преступлений, ужасов и комедий на разных языках. Возглавляемые такими популярными лицами, как Ракеш Бапат, Хина Кхан, Шариб Хашми, Рохит Рой, Шарад Малхотра, Ануприя Гоенка, Икбал Кхан, Танушри Датта, Ашмит Патель, Хитен Теджвани, Минша Ламба, Рашми Десаи, Деволина Бхаттачарджи, среди прочих, зрители смогут бесплатно смотреть контент на Voot, начиная с 14 января.

Чанприт Арора (Chanpreet Arora), глава AVoD (Voot), Viacom18 Digital Ventures, сказал: “Как платформа массовых развлечений, Voot неизменно лидирует в предоставлении зрителям развлекательного и увлекательного контента. Наше партнерство с Ullu поможет нам расширить нашу библиотеку контента и удовлетворить постоянно растущие потребности наших зрителей. Это партнерство предоставляет нам доступ к качественному контенту разных жанров и языков и является шагом вперед в укреплении лидерства Voot в экосистеме AVoD. Мы с нетерпением ожидаем тесного сотрудничества с командой Ulu для изучения и углубления этих существующих отношений.

Генеральный директор и основатель Ullu Вибху Агаруол добавил: “Мы всегда стремились сделать наш контент широко доступным и доступным. Наше партнерство с Voot предоставляет нам отличную возможность для этого. У большинства наших оригиналов Ullu есть фактор запоя, и он соответствует модели потребления, наблюдаемой во время выпивки. Мы уверены, что зрители Voot, безусловно, выиграют от этой ассоциации, поскольку она предлагает им свежий и захватывающий контент. Мы с нетерпением ожидаем изучения дополнительных возможностей для того, чтобы сделать это сотрудничество как можно более успешным”.

Шоу будут доступны на нескольких языках, таких как тамильский, телугу, каннада, Малаялам, бходжпури, английский и другие.
вне форума  
 
Page generated in 0.07026 seconds with 17 queries