satsat.info - Показать сообщение отдельно - Схемы на спутниковые тюнера.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 13:43   #1614 (permalink)
online: 899099
Киев
 
Аватар для Plate
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasia01Посмотреть сообщение
Всё чем могу.
29)Sat Integral S-1248(1228).rar

Архив повреждён или имеет не известный формат. Залей пожалуйста, старый архив, у меня ещё Винда ХР и архивы новые не читает.
P.S. ... ВСЁ перенёс с нового компа, там винда7, просьба не пользоваться новыми RAR т.к. у большинства антеннщиков куча программ и старых компов когда всё ещё через 232 порт заливали и там программаторы и прочие штуки из 90-ых и нулевых, потому мы и не спешим обновлять винду и программы. У меня например до сих пор стоят такие вещи как ЧипПрог и программатор карточек и программы типа Upgrade_4100c и я не хочу уходить с Винды ХР хотя браузер Мозилла не обновляется. Но если я перейду на новые версии виндовса, я потеряю кучу полезной информации которую накапливал на протяжении 30 лет. А мне этого не хочется, потому у меня старые версии архива РАР и Word офис которые новые форматы не читает. Просьба не козырять новыми программы рассчитанные под Винду 8 или 10. Потому что я не перевариваю новые виндовсы, у меня всё привычное и старое, но архивы уже не читает, т.к. РАР старой версии. Всё настроенное десятилетиями и замена этого смерти подобна.

Последний раз редактировалось Plate; 28.11.2021 в 15:10.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06047 seconds with 17 queries