satsat.info - Показать сообщение отдельно - Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 16:05   #24182 (permalink)
online: 39187831
Do not Believe, Do not Fear, Do not Ask! Шарик с НЕБА Россия
 
Аватар для HALIAVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от damasko0Посмотреть сообщение
Не надо никого пугать. Лучше подумать как все ето образумить.

Порясающая психология!!! А потом, если что, они будут обижаться и орать на всех перекрёстках "А нас за що?!!!", если Россия у них там чего-то разнесёт ракетным ударом!)))

Бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян призвал украинских добровольцев устраивать «теракты возле Кремля».
25.11.2021
Об этом Омельян заявил в эфире телеканала «Прямой».
По его словам, Вооруженные силы РФ намерены не только захватить Левобережную Украину, но и дойти до Варшавы и Берлина, поэтому конфликт в Донбассе нужно переносить на российскую территорию и силами добровольцев совершать теракты в центре Москвы.
«За каждого убитого украинского солдата должны греметь теракты возле Кремля, организованные украинскими добровольцами. Главари бандюков на территории ДНР и ЛНР должны быть ликвидированы вместе с российской агентурой. Это работа спецслужб, это сложно, но если хотеть, то не невозможно», — истерит экс-министр времен Порошенко.
Назвав президента Украины Владимира Зеленского «некомпетентным жадным аферистом», он принялся рассуждать:
«Или он (Зеленский - ред.) агент Кремля? И тогда очевидно, что ему не нужны стратегии и идеологи, ему нужно довести страну до такого состояния, чтобы российская оккупация была завершена».
Убеждённый, что Россия якобы собирается «захватить всю Левобережную Украину», Омелян возмутился, что Украина только на 30% завершила закупку материального обеспечения войск.
«Когда я смотрю, что второй год подряд сорван гособоронзаказ, это стыд, диверсия и саботаж. Это специальное обескровливание украинской армии», — обвинил нынешнее руководство страны бывший министр инфраструктуры Украины.
Отметим, в начале ноября у Омельяна был другой план, как одержать «победу» над Москвой. Для этого, по его словам, нужно всего лишь разделить Россию на несколько частей. Омелян предложил обратиться к населению Кубани, Воронежской области и Дальнего Востока, которое, по его мнению, захочет выйти из состава РФ. Мол, «сепаратисткие» настроения отвлекут Москву от Киева и будет получен «люфт времени», который обеспечит спокойную восточную границу и якобы позволит Украине войти в ЕС.
вне форума  
6 спасибо:
1 не согласен:
gedasmika (26.11.2021)
 
Page generated in 0.06166 seconds with 17 queries