satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 22:51   #2805 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

25 ноября 2021
У Netflix новый хит: он обогнал «Игру в кальмара»

«Зов ада» стал самым просматриваемым телесериалом Netflix в мире, возглавив рейтинги сервиса более чем в 80 странах
«Ещё один южнокорейский сериал Netflix установил рекорд по просмотрам и обогнал предыдущего лидера. Речь идёт о сериале «Зов ада» (Hellbound), который опередил «Игру в кальмара» (Squid Game) и стал самым популярным в Netflix.
читать дальше
Добавлено через 6 часов 47 минут
Онлайн-кинотеатр ...... задействует нейросеть для поиска запрещённого контента
25.11.2021
Онлайн-кинотеатр ...... планирует использовать нейросеть для поиска в фильмах запрещённого законом контента. Это необходимо для правильной маркировки фильмов и удаления неприемлемой продукции. Об этом «Ведомостям» рассказал глава сервиса Виктор Чеканов.
По словам Чеканова, это превентивная мера для устранения возможных нарушений. Нейросеть будет заниматься поиском нецензурной лексики, сцен курения и употребления спиртных напитков в кадре, а также прочий неприемлемый контент.

Нейросеть будет состоять из двух элементов: звукового распознавания на базе открытого продукта Vosk и системы графического распознавания. Глава ......уточнил, что система сможет самостоятельно определять и помечать неудобоваримый контент через год. Сейчас для обучения нейросети в рабочем процессе участвуют люди. Чеканов также заявил, что они планируют научить систему распознавать сцены насилия, но как именно это будет реализовано пока неясно.

Онлайн-кинотеатр ...... стал первым стриминговым сервисом, против которого Роскомнадзор составил протокол за неверно выставленную возрастную маркировку фильму — вместо 18+ в сервисе был установлен рейтинг 16+. Виктор Чеканов тогда заявил, что в маркировке компания ориентировалась на прокатное удостоверение Минкультуры.

Последний раз редактировалось Begzod 2020; 25.11.2021 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05812 seconds with 17 queries