Старый 28.03.2021, 17:29   #28370 (permalink)
online: 25767390
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Сачко проиграл в финале челленджера в Лугано

Украинский теннисист Виталий Сачко (389-й, ATP) в финале челленджера в швейцарском Лугано проиграл Доминику-Стефану Стрикеру со счетом 4:6, 2:6.Матч продлился 71 минуту, в течение которых Сачко подал всего два эйса против пяти у соперника. При этом, Виталий сделал одну двойную ошибку, тогда как у Стрикера четыре. Также Стрикер реализовал три из одиннадцати брейк-пойнтов. Напомним, в полуфинале украинец выиграл у турка Алтуга Челикбилека.

Владислав Орлов програв у кваліфікації турніру в Португалії

У півфіналі відбору в Оейраші українець поступився Луішу Фаріі з Португалії.
Півфінал кваліфікації
Владислав Орлов (Україна) - Луїш Фаріа (Португалія) - 6:4, 1:6, 6:7(7).

Майами. Осака прошла в четвёртый круг на отказе соперницы

Нина Стоянович снялась с матча третьего круга против второй ракетки мира из-за травмы, полученной в предыдущей встрече. Матч должен был состояться сегодня.Напомним, сербка впервые выступает в Майами, начав выступление на турнире с квалификации. За выход в четвертьфинал Осака будет бороться с победительницей матча между Элизе Мертенс и Анетт Контавейт.