satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 14:17   #16985 (permalink)
online: 25591861
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Официально. Поединок Сауля Альвареса и Билли Джо Сондерса состоится 8 мая

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн объявил о следующем поединке лидера рейтинга «pound-for-pound», мексиканца Сауля Альвареса (55-1-2, 37 KO). Это случилось сразу же после победы Альвареса в поединке против турка Авни Йылдырыма (21-3, 12 KO), в котором «Канело» защитил свои титулы.Соперником 30-летнего «Канело» станет непобежденный чемпион в двух весовых категориях, 31-летний британец Билли Джо Сондерс (30-0-0, 14 KO), удерживающий титул WBO в этом же дивизионе.В своем последнем бою в декабре Сондерс перебоксировал по итогам двенадцати раундов ветерана и соотечественника Мартина Мюррея (39-6-1, 17 KO).
Добавлено через 6 часов 45 минут
ВІДЕО. Боксер пережив три нокдауни і звів яскравий бій до нічиєї

Китайський боксер Джан Джілей, який ще не програвав в супертяжах, зустрічався з американцем Джеррі Форрестом.Джілей був фаворитом, проте навіть три нокдауни не допомогли йому перемогти. Форрест падав в першому, другому і третьому раундах, але продовжив бій.У підсумку суддівські записки зафіксували нічию.


Об'єднання поясів. Канело Альварес проведе бій в травні з Сондерсом

Боксер Сауль Альварес відразу після перемоги над Авні Йилдиримом оголосив про те, що вже знає дату нового бою і прізвище наступного суперника.8-го травня Канело проведе бій проти Біллі Джо Сондерса в рамках об'єднання поясів суперсередної ваги.

Эдди Хирн: «Разговариваю с Зауэрландом, чтобы что-то сделать с Бруком и Юбенком. Мне нравится это бой»

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что не против организовать бой британца Келла Брука (39-3, 27 КО) с американцем Крисом Юбенком-малдшим (29-2, 22 КО).
читать дальше

Канело: «У меня будет один день отдыха, после чего я вернуть к тренировкам»

Чемпион WBC/WBA во втором среднем весе (до 76.2 кг), мексиканец Сауль Альварес (55-1-2, 37 KO), рассуждая на послематчевой пресс-конференции о предстоящем объединительном поединке с обладателем титула WBO, британцем Билли Джо Сондерсом (30-0-0, 14 KO), заявил, что не будет брать время на отдых перед своим уже третьим за пять месяцев выступлением.По словам бойца, он вернется в зал уже послезавтра.«Один путь, как и всегда. Я всегда тренируюсь и поддерживаю форму. Поэтому сейчас у меня будет один день отдыха, после чего я вернуть к тренировкам и буду готовиться к следующему бою».
читать дальше

За три раунда - 11 ударов: Статистика поединка Альварес - Йылдырым


В ночь с 27 на 28 февраля состоялся поединок за звание чемпиона мира в суперсреднем весе по версиям WBC и WBA между действующим обладателем титулов, мексиканцем Саулем Альваресом (55-1-2, 37 КО) и турком Авни Йылдырымом (21-3, 14 КО ).Так, за три раунда поединка Канело выбросил 168 ударов, в том числе 67 точных. Его соперник совершил 105 попыток донести свой удар из которых всего 11 дошли до цели.Напомним, что ранее Альварес прокомментировал свою победу над Йылдырымом.

Стал известен гонорар Йылдырыма за провальное выступление в бою с Канело

Турецкий претендент на титул во втором среднем весе (до 76.2 кг) Авни Йылдырым (21-3-0, 12 KO), в Майами разгромно уступивший звездному мексиканцу Саулю Альваресу (55-1-2, 37 KO), получил за выступление 2.5 миллиона долларов,Гонорар же Канело не называется, однако он перешагнет за 10 миллионов.Согласно источникам, Авни Йылдырым заработал 2.5 миллиона долларов за три раунда. Канело Альварес получит восьмизначную сумму».

Брат Тайсона Фьюри нокаутировал соперника во втором раунде

21-летний британский полутяжеловес Томми Фьюри (5-0, 4 КО), сводный брат чемпиона мира по версии WBC в суперяжелом дивизионе Тайсона Фьюри, одержал пятую победу на профессиональном ринге.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 28.02.2021 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.09916 seconds with 17 queries