satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТЕННИС
Тема: ТЕННИС
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 08:05   #27844 (permalink)
online: 8989959
По умолчанию

Кузнецова — о карантине в Австралии: очень крутой уровень подготовки и безопасности

Российская теннисистка Светлана Кузнецова высказалась о карантине в Мельбурне (Австралия). Стоит отметить, что Кузнецова находится на строгой изоляции после контакта в самолёте с заражённым коронавирусом.

«Мы понимали точно: теннисистам придётся провести двухнедельную изоляцию. Это мы знали с самого начала. Речь шла о том, что нам создадут условия и мы сможем тренироваться на карантине. Игрокам нужен большой объём работы и постоянно находиться в форме. Было много звонков, менялись локации, Австралийская ассоциация была готова даже снять полноценные корты для теннисистов, вложить очень много денег, чтобы всё прошло максимально безопасно для жителей и не причиняя ущерб физической форме теннисистов.

В итоге решили: все прилетят в Мельбурн и будут жить в изоляции в отелях, выделенных для теннисистов. Плюс спортсменам выделялось сопровождение, чтобы добираться до кортов и обратно для максимальной безопасности. Призовой фонд первого круга был увеличен, чтобы мотивировать теннисистов приехать в Австралию. В общем, максимальные поблажки со стороны организаторов, чтобы помочь спортсменам, и финансово в том числе.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.04273 seconds with 17 queries