satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТВ новости (Самые свежие) 2021
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2021, 18:06   #3 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Тележурналист Мария Лондон объявила о завершении карьеры на НТН24
Известная новосибирская телеведущая и главный редактор программы новостей Мария Лондон объявила о своем уходе с канала. Причиной она назвала тяжелый год.
О своем решении уволиться журналист 30 декабря узнали, что по исследованиям НАТа заняли 8 место по стране по просмотрам
Но толку от этого никакого. С первого января я уволилась с НТН24. Если бы кто-то мне такое предсказал, никогда бы не поверила. Буду думать, что делать дальше...»

Мария Лондон полтора года была главным редактором новостей телеканала НТН24 и ведущей программы «Картина маслом». Прежде работала на НТН-4 (с начала 90-х и до закрытия в 2005 году). НТН24 открыл Александр Лондон после смерти старшего брата Якова Лондона, бывшего мужа Марии.

Напомним, в 2020 году Мария Лондон баллотировалась от коалиции «Новосибирск 2020» в депутаты горсовета по одномандатному округу №8, но ее обошел либерал-демократ Василий Стрекалов.
Добавлено через 1 час 5 минут
Вьетнамский NetViet закончил дистрибуцию в Европе
Вьетнамский вещатель компания Vietnam multimedia corporation (VTC) завершила спутниковую дистрибуцию своей программы NetViet / VTC10 в Европе. Станция исчезла из предложения на спутниковой системы Eutelsat Hot bird на позиции 13°E.

Отключив дистрибуцию Netviet, зрители лишились другого канала после станции VTV4 из Вьетнама.

NetViet приносит зрителям, культурное и духовное наследие народу Вьетнама. Это телекоммуникационный мост между странами. Кроме того, это важный источник информации для вьетнамцев, находящихся за границей. Станция предоставляла зрителям множество различных программ - новости, культуру, документальные программы, развлечения и фильмы.

Оригинальные технические параметры - NetViet / VTC10 (здесь вещание закончено!):

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), част. 12,520 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, FTA

Последний раз редактировалось Maxsimus; 01.01.2021 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06033 seconds with 17 queries