satsat.info - Показать сообщение отдельно - Настройка мультифидов (практические примеры и фото)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 12:58   #4939 (permalink)
online: 20447904
васточный казахстан ш 51.21 гр д 83.31гр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonsterПосмотреть сообщение
правы. Понятно, что через листву деревьев сигнал не

в магазине продавцом лишь бы продать эти антенны и всё А какой размер им до лампочки я несколько раз говорил продавцам! если человек куда-то едет на дачу ставить антенну то продайте вы размер побольше на 90 на 80 см нет впихивают в эту 60 сантиметровую антенну!как хочешь так настраиваю её у меня даже желания нету такие маленькие антенны настраивать они во-первых неудобные там при настройке, болтик расслабляешься на хлябает как жидкая как мыло блин,потом начинаешь затягивать сигнал вроде вылавливает немножко сложнее настраивается эти маленькие антенны чем-чем чуть побольше которые! поэтому я говорил сколько раз в этих магазинах если берёте берите большие антенны нет возьмут самые маленькие как хочешь так и настраивать что с неё выжить с этой маленькой 60см антенны а то а тем более Когда деревья мешают ёлки дача напротив 5М! Это полная яма для антенны конечно это не сигнал А что мог то и сделал Я предупреждал клиента на такую маленькую антенну мало что выловлю ! А то что я выложу этот Ямал через ёлку но он идёт, до первого как-то дождика!а когда я начал с клиентом разговаривать он говорит не надо было тогда брать больше диаметром антенну говорят клиенты А откуда мы знали продавец сказал вот берите вот эту вот и взяли говорит 60 см а мы мастера должны мучиться получается.
вне форума  
 
Page generated in 0.06742 seconds with 17 queries