satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2020, 20:00   #16525 (permalink)
online: 25767390
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Президент WBC готов включить Майка Тайсона в рейтинг организации

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман готов включить Майка Тайсона в рейтинг WBC.Майк Тайсон был самым юным боксером, завоевавшим звание чемпиона мира. Возможно, он станет и самым возрастным. Тайсон – потрясающая, легендарная личность. Он икона бокса, икона WBC.
читать дальше

Бокс вернется в США с июня: бои в отеле и регулярные тесты

Если MMA удалось вернуться первым с поединками в мае, то большой бокс планирует вернуться в США с июня. Промоутер Боб Арум наметил бои с 9-го июня.
читать дальше

Майк Тайсон: «Я открыт для каждого»

Легендарный боксер Майк Тайсон заявил, что собирается вернуться в ринг ради благотворительности и готов встретиться в ринге с любым желающим. Железный Майк» признался, что доволен своей формой и рассчитывает показать несколько зрелищных поединков. В том числе против заклятого соперника Эвандера Холифилад.
читать дальше

Отец Теофимо Лопеса: «Бой с Ломаченко будет еще легче, чем с Комми»

Лопес-старший уверен, что бой с украинцем не станет серьезным испытанием для молодого американца.«Боб Арум вчера общался с ESPN. Думаю, все уже решено и бой состоится в сентябре, так что я в восторге. Сейчас мы уже думаем о бое с Ломой в сентябре. Я рад, что Боб решил организовать бой осенью. Вы даже не представляете, как я счастлив», — приводит слова Лопеса-старшего
читать дальше

Гарсія: Всі думають, що я зарозумілий, але я просто веселюсь

Легковаговик Райан Гарсія (20-0, 17 КО) розповів про свої амбіції.Як я почав займатися боксом? Я нічого не знав про це, але хотів піти в той спорт, де змагаються 1 на 1. Так що мій дядько відвів мене на бокс. Всі думають, що я трохи зарозумілий, але я просто веселюсь. Я серйозно ставлюся до спорту.Зараз мій рекорд 20-0, а прагну я до 50-0. Навіть до 60-0. Намагаюся стати найкращим боксером усіх часів", - сказав Гарсія.

Хирн: «Я не хочу терять деньги на боксе»

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что боксу стоит пойти по пути UFC для того, чтобы выйти из кризиса после коронавируса.
читать дальше

"Там есть мгновенье между жизнью и смертью": боксер Редкач вспомнил битву за ДАП и уколол Лома и Усика

Украинский боксер-профессионал Иван Редкач во время карантина активно ведет себя в социальных сетях. 34-летний спортсмен опубликовал очередной пост, последний на данный момент, в котором вспомнил битву за Донецкий аэропорт в 2014 году. Вчера боксер Редкач посмеялся над карантином в России и заявил, что рад представлять Украину.
читать дальше

Джошуа: Тайсон занимает особенное место в моем сердце

«Железный Майк» в 53 года возвращается на ринг на несколько благотворительных боев, но не исключено, что Тайсон проведет и реальный бой.
читать дальше

Бівол пояснив, чому не хоче битися з Ковальовим

Чемпіон світу за версією WBA в напівважкій вазі росіянин Дмитро Бівол каже, що не хотів би зустрітися в ринзі з екс-чемпіоном світу, своїм співвітчизником Сергієм Ковальовим.Навіщо мені битися з Ковальовим? Так, це гучне ім'я, наше протистояння раніше обговорювалося. Але Сергій Ковальов нещодавно програв. Мені здається, цей бій дасть мені не багато позитивних емоцій навіть у разі перемоги. Зараз цей бій мене не задовольнить", - сказав Бівол.

Бивол: «Мне говорили, что меня вообще прикончат, меня не будет, как боксера. А я стал чемпионом»

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол (17-0, 11 КО) рассказал о том, как скептики ошибались в прогнозах, касательно его карьеры:
читать дальше
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06063 seconds with 17 queries