Старый 09.02.2020, 18:51   #3391 (permalink)
online: 25595305
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Галычанка проиграла в Житомире в четырех партиях
прошли три матча 12-го тура чемпионата Украины по волейболу среди женских команд Суперлиги. Центральным из них считался поединок в Житомире, где местное «Полесье», идущее на четвертом месте, принимало тернопольскую «Галычанку-ТНЭУ-ГАДЗ», которая перед этим туром располагалась на второй позиции.
Добавлено через 11 часов 17 минут
Волейбол. ОЧЕ-2021. Определились соперники женской сборной Украины

Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда женского чемпионата Европы-2021. Согласно её результатам сборная Украины попала в группу В, где её соперниками будут национальные команды Португалии, Грузии и Швеции. К слову, с португалками украинки встречались на ЧЕ-2019 и одержали победу – 3:0. А шведок с таким же счётом дважды одолели в рамках соревнований прошлогодней “Золотой Евролиги”.

Волейбол. «Химик» обыграл луцкую «Волынь»
«Химик» (Южный) – «Волынь-Университет-ОДЮСШ» - 3:1 (25:13, 19:25, 25:15, 25:17)
Добавлено через 22 часа 24 минуты
Определились участники Финала четырех мужского Кубка Украины
Сегодня завершились матчи четвертого этапа розыгрыша Кубка Украины сезона 2019-2020 годов. Восемь команд были разделены на две группы, причем так получилось, что в одной из них выступали только клубы из Суперлиги, а во второй - по одному представителю элитного дивизиона, а также команды высшей, первой и второй лиг.

Последний раз редактировалось peresihne; 09.02.2020 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение