satsat.info - Показать сообщение отдельно - Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 16:58   #2490 (permalink)
online: 155480
По умолчанию

Трусливый азербайджан снова начинает ябедничать мусульманам

Президент азербайджана Ильхам Алиев на встрече с послами мусульманских стран в баку призвал ужесточить давление на Армению для «урегулирования карабахского конфликта и освобождения оккупированных азербайджанских территорий».

Цитата:
“Весь мир признает Нагорный Карабах и оккупированные семь районов вокруг него азербайджанской территорией. Однако, на оккупанта (имеет ввиду Армению) не оказывается должного давления по освобождению захваченных азербайджанских территорий. Конфликт может быть урегулирован только в рамках территориальной целостности Азербайджана»,

— сказал Алиев 17 мая, на встрече с послами мусульманских стран.

читать дальше

«Азербайджанцы убегали так, что побросали даже портреты своих ветеранов»

"Армянская рота Бессмертного полка начала своё движение от Невского проспекта к Дворцовой площади. Шла под флагами Армении, Западной Армении и Арцаха. Шествие проходило абсолютно мирно, без оскорблений и провокаций с армянской стороны. Люди просто шли и гордились своими предками, их славными деяниями.

То, что будет провокация, мне стало ясно практически с самого начала. Параллельно с Армянской ротой следовали 5 представителей азербайджанской молодёжи: среди них был замечен Зузульфааар Исмаилов - заместитель председателя Союза азербайджанской молодёжи СПБ. Они фиксировали на мобильный телефон и флаг Арцаха, и людей, участвовавших в шествии.

Со стороны азербайджана принимали участие члены азербайджанской молодежной организации России (АМОР) и Фонда возрождения и развития культуры азербайджана.

читать дальше

Последний раз редактировалось Volodya; 22.08.2019 в 19:32.
вне форума  
2 несогласны:
bpali (23.08.2019), Yujniy (23.08.2019)
 
Page generated in 0.09908 seconds with 17 queries