satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 20:53   #1604 (permalink)
online: 25610975
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Мобильное приложение ....... может получить тёмное оформление
Инженер по разработке Джейн Вон (Jane Wong) обнаружила очередное нововведение для приложения ....... на Android. Как сообщается, в версии FB5 приложения есть тёмный режим оформления, который может дополнить базовый светлый дизайн.
читать дальше
Добавлено через 8 часов 32 минуты
Три смартфона Nokia 2017 года продолжат получать патчи безопасности
Смартфоны Nokia функционируют на базе стоковой версии операционной системы, поскольку выпускаются в рамках инициативы Android One. Это означает, что владельцам таких моделей гарантируют получение обновлений операционной системы и заплаток безопасности на протяжении двух лет, как минимум.
читать дальше

Стали известны названия новых iPhone
Производитель Apple в новой линейке iPhone вернется к обычной нумерации. Это будет линейка iPhone 11, а римских цифр компания на этот раз использовать не будет. Будущая линейка включит в себя несколько гаджетов: iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, а более бюджетную модель назовут просто iPhone 11.Согласно информации издания, каждая модель iPhone будет иметь вырез под квадратный модуль основной камеры.Презентация новинок должна состояться в начале сентября. А продажи, предположительно, начнутся с 20 сентября.

Последний раз редактировалось peresihne; 14.08.2019 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05743 seconds with 17 queries