satsat.info - Показать сообщение отдельно - Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 11:21   #6775 (permalink)
online: 37951614
Слава Україні!
 
Аватар для kvn67
По умолчанию

Российские сенаторы возмутились намерением Киева создать морской режимный район вокруг оккупированного Крыма.
Российские сенаторы от Крыма Сергей Цеков и Ольга Ковитиди возмутились намерением властей Украины создать режимный морской район вокруг Крыма, чтобы запретить заходить судам во все порты полуострова.
Да кто их будет слушать
В Госгидрографии Украины накануне сообщили о намерении создать вокруг аннексированного полуострова особый морской режимный район,
Цитата:
с целью запрета захода судов во все крымские порты и запрета незаконной деятельности России в территориальных водах Украины вокруг Крымского полуострова

Госгидрография ранее обратилась к Великобритании, Норвегии и Международной гидрографической организации с просьбой помочь изъять российские карты на украинские воды Черного и Азовского морей из международного оборота.

С июля 2014 года правительство Украины официально прекратило функционирование всех портов аннексированного Россией полуострова, гавани Крыма закрыты для международного судоходства.
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.18333 seconds with 17 queries