satsat.info - Показать сообщение отдельно - Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 23:32   #9616 (permalink)
online: 12170662
Україна,наш двір HK1 Plus 4/64<=>X96 mini 2/16
 
Аватар для SergMorin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
SergMorin, И что? Эта родилась в Украине

А причем тут Савченко? Я ответил на пост о русской даме, о юристе международнике которая имея свое мнение о диктатуре кремля вносит посильную помощь бывшим соотечественникам в отстаивании своих прав... Так же как гроссмейстер отстаивает право кремлевской банды грабить свой народ...
Не думаю что он является агентом кремля, так же как и та женщина не является агентом западной дипломатии... Но ты привел картинку где утверждается что она является агентом западной дипломатии... Как сказал бы твой идол - это чушь

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Перед, этим, вы все писали "Нади свободу".

Я не писал такого... Но если учесть тот факт что гражданка Украины похищена на територии Украины, вывезена на россии против ее воли и начинается спектакль о российском суде, логическим кажется требование освободить ее, не так ли?... Представь что украинские спецслужбы похители с территории рф гражданина россии и рассказывают что он сам пришел... Тебе бы это понравилось, как приспешнику кремлевскому? Сомневаюсь...

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
А когда вашего гЕроЯ, посадили у вас, что-то не было, таких оргий

Оргий? Ты когда о оргиях думал, совсем перепутал где ставить знаки препинания... Прости не понятен смысл сказанного тобой...
Примерно только понятен...
Лично я считаю Савченко, как бы это помягче сказать, деревенской и не образованной девкой... Дояркой из Хацапетовки... Я никогда не испытывал к ней симпатии. Закрыли, значит есть за что, ты сам выклал видео с ее бабахом...
Возвращаясь к русской женщине задержаной предателями на россии, скажу так - ты как всегда "стреляешь" в "молоко"
вне форума  
7 спасибо:
1 не согласен:
San-Sanich (11.08.2019)
 
Page generated in 0.06008 seconds with 17 queries