satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 06:29   #13912 (permalink)
online: 25588711
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Associated Press: Криптовалюты требуют тщательного изучения и контроля
Совет по финансовой стабильности предупредил мировых лидеров о том, что более широкое использование розничными покупателями криптовалют, таких как Libra, запуск которой был анонсирован ....... потребует «пристального внимания» со стороны регуляторов,
читать дальше

В Сербии запустили первую исследовательскую станцию 5G
В научно-техническом парке в Белграде начала работу первая мобильная станция 5G в Сербии, Согласно задумке разработчиков, 5G-пространство может использоваться местными и зарубежными компаниями, а также студентами технических факультетов для разработки решений по будущим технологиям. Технологическим партнёром проекта выступил Huawei.
читать дальше

В Украине создали программу для разгадывания капчи
Разработчики наводят пример, когда нужно пройти 10 000 страниц, на которые может выскочить 1000 капч (Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart).
читать дальше

....... проверит политическую рекламу в Украине
С 25 июня все объявления, которые будут публиковаться пользователями из Украины будут "систематически подвергаться проверке"
читать дальше
Добавлено через 10 часов 0 минут
Google Drive позволит получить автономный доступ к хранящимся файлам через браузер Chrome
Последние годы облачные сервисы хранения данных стали очень популярны. Однако использовать их не всегда удобно. Когда скорость интернет-соединения оставляет желать лучшего, пользователи могут столкнуться с определёнными проблемами с загрузкой файлов и получения доступа к ним.
читать дальше

Прокси-сервер использует ботнет из взломанных WordPress-сайтов: среди них 15 украинских
Исследователи безопасности из подразделения Netlab китайской ИБ-компании Qihoo 360 выяснили, что взломанные сайты на WordPress заражают вредоносом Linux.Ngioweb, а затем эти ресурсы для своей деятельности использует коммерческий прокси-сервис.
читать дальше

Масштабная кибератака: хакеры взломали телекоммуникационные системы в 30 странах
Телекоммуникационных предприятий более чем в 30 странах подверглись массовой кибератаке. По данным американско-израильской фирмы Cybereason, специализирующейся на кибербезопасности, хакерами украдены большие объемы личных данных, в том числе касающиеся счетов и соединений, геолокации, а также пароли.
читать дальше

У Росії готуються до створення нової системи моніторингу інтернету
Російський регулятор Роскомнагляд повідомляє, що розпочав підготовку до реалізації закону про ізоляцію російського інтернету. Він набирає чинності з 1 листопада 2019 року.
читать дальше

Показана в действии передовая российская система противодействия кибератакам
Государственная корпорация Ростех сообщает о том, что в рамках форума «Армия-2019» продемонстрирована в действии передовая российская система, обеспечивающая защиту от атак в киберпространстве.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 26.06.2019 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.10925 seconds with 17 queries