satsat.info - Показать сообщение отдельно - Вибори Президента України-2 тур.(21 квітня 2019)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 00:51   #1392 (permalink)
online: 92181036
Deutschland (Nürnberg)
 
Аватар для schachmat
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Вы как европеец вам, не стыдно про это писать?

про международно-правовой статус постоянного нейтралитета Швейцарии мне как гражданину ЕС не стыдно писать. что есть то есть. да и вообще, я люблю Швейцарию, почему мне должно быть стыдно?

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Я ВАМ напомню про это "право". Ливия, Ирак, Югославия, Сирия, Афганистан. И другие СТРАНЫ где, ваша так называемое "право" наступило, что с этими СТРАНАМИ стало?

San-Sanich, это уже ария из другой оперы.


Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Правильно Германия получила беженцев.

лично отношусь к тому без особого энтузиазма, но в большинстве случаев - это рабочие руки, которые платят налоги.


Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Так как Европа шестерка у сша.


San-Sanich, по этому поводу можно на несколько страниц дискутировать. вкратце так: не вся Европа. если брать политическое влияние - оно есть , но не такое уж существенное как Вам представляется. с экономической точки зрения: то американский рынок в Европе давно уже присутствует, но он далеко не главенствующий.


Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Обидно то, что бывшие Страны СССР- то же ими хотят стать.

San-Sanich, тут дело не в том - хотят стать или не хотят. вынуждены они налаживать отношения и с Европой и с США. иного не дано. ну и ещё, так, между прочим: без разработки концепции Интернет ( США) мы с Вами здесь не общались бы.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rostislav RПосмотреть сообщение
Почему франция пол года бунтует ? Поинтересуйтесь, вашей благословенной европой, то же болото что и рф, т

там другое. и "болото" не той закваски как в РФ. и требования другие. и отношение властей совсем другое.

Последний раз редактировалось schachmat; 22.04.2019 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
3 спасибо:
3 несогласны:
bpali (22.04.2019), IOANNN (22.04.2019), total58 (22.04.2019)
 
Page generated in 0.07668 seconds with 17 queries