satsat.info - Показать сообщение отдельно - Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 12:59   #25 (permalink)
online: 21549142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total58Посмотреть сообщение
Судьба женщин в Берлине хуже, что судьба солдат в Сталинграде
Войска Красной Армии насиловали даже русских женщин, которых они освобождали из лагерей.

Берлин 1945 года. Русские солдаты изнасиловали 2 миллиона женщин.
Около двух миллионов немок в 1945 году были изнасилованы российской армией.

С Новым Годом Ребята и Девчата . Вот прочитал и не могу не вспомнить что дети немцев, которые родились, уж не знаю по согласию или нет, от немцев в период Второй Мировой у русских и украинских женщин после развала ссср имели возможность получить немецкое гражданство и уехать на родину своих отцов в Германию . Одного человека воспользовавшегося этим правилом имел возможность знать лично ,знаю ещё одну, уже на сегодня бабушку, так сказать немку ,которая родилась от немца во время нахождения гитлеровских солдат в Украине , но та так и не смогла выехать в Германию с каких то мне не известных причин . Действует ли на сегодня такое не могу знать, но в начале 90-тых такое было . Но то что те бедные люди пережили от существования за ссср и как к им относились окружающие наблюдал лично в молодости ,проживали они на нашей улице .
вне форума  
5 спасибо:
2 несогласны:
Eruin (01.01.2019), lev123 (01.01.2019)
 
Page generated in 0.06474 seconds with 17 queries