satsat.info - Показать сообщение отдельно - Биатлон
Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 21:36   #8278 (permalink)
online: 123994129
EUROPA
 
Аватар для SAN-GENARO
По умолчанию

Шипулин: считаю, что недостойно ухожу. Мы с Юрловой были сегодня не готовы

Российский биатлонист Антон Шипулин подвёл итоги «Рождественской гонки». Шипулин и Екатерина Юрлова-Перхт стали седьмыми, это последняя гонка в карьере Антона.

«Достойно ухожу? А я считаю, что недостойно. Тем не менее время уже не вернуть. Мы с Катей сегодня были не готовы, соперники были в лучшей форме. Но ничего страшного. Были мечты, было большое желание проявить себя здесь получше, но не получилось.

Катя — молодец, пустила скупую женскую слезу. От меня вы этого не дождётесь. Но хочу сказать большое спасибо всем болельщикам, которые на протяжении всего этого времени поддерживали меня. Я очень ценю то, что вы обо мне думаете и поддерживаете. Конечно, это придавало мне много сил на протяжении всей карьеры. Я вас очень сильно люблю, и спасибо вам большое. Вы всегда были со мной. А те, кто не был со мной, я вас ещё больше люблю.

Каждый метр на дистанции мне давался всё сложнее и сложнее. Хоть я и не конкурировал, но понимал, что эти метры приближают меня к окончанию карьеры. Но докатывался. Думал – хорошо, что не пришлось бороться ни с кем, поскольку сил уже не было», — сказал Шипулин
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05728 seconds with 17 queries