satsat.info - Показать сообщение отдельно - 90°E Ямал 401, обсуждения каналов и частот.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 15:40   #5177 (permalink)
online: 29528232
 
Аватар для Abduvosid
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava7500Посмотреть сообщение
ровно то,что вы скопировали эту новость с флайсата.не больше,не меньше.

При копировании новостей нужно ещё уметь проверять их! Чего было и сделано мной. Так как на 90 C ежедневно каналы не появляются, нет смысла ежедневно проверять сканируя этот спутник.


Цитата:
Сообщение от Slava7500Посмотреть сообщение
как канал прописывается в ресивере я и сам знаю.

Вот и с этого нужно было вам начинать, а не со скрина который не даёт разъяснения!

Цитата:
Сообщение от Slava7500Посмотреть сообщение
практически ежедневно настраиваю этот борт клиентам и знаю что вчера ничего не появлялось.

Не верится в это! Те кто настраивает (установщики) ежедневно, если такие есть ещё у нас, хотя на большую тарель 90С уже мало кто устанавливает в наши дни, то и они не могут дать гарантию на 100% о том или ином канале. Само собой появляется вопрос: а почему они не могут дать? Да потому что у них в ресиверах уже все трансы настроены по которому они и устанавливают клиентам... Многие установщики, доверяют OPENBOX 800 и по нему настраивают, а там всё нужно есть для установки...

Цитата:
Сообщение от Slava7500Посмотреть сообщение
канал Пятница +7 уже давно в Mpeg 4 на этой частоте.изначально он был там в Mpeg2

Когда появился канал и когда ушёл я и сам знаю.
Вам было ясно написано же:

Цитата:
Сообщение от AbduvosidПосмотреть сообщение
посмотрите новости за 20.08.2018 и за 21.08.2018, а там что по вашему тогда было? А сейчас 08.12.2018, канал мог появится вновь или нет?

Цитата:
Сообщение от Slava7500Посмотреть сообщение
вместо того чтобы убрать новость которой не было,вы будете несколько страниц сыпать цитатами доказывая правоту

Если вам показалось новость повтором или не правдоподобным - то как пользоваться "!" знаком знаете? Или вы решили тут всех собрать во двор?
вне форума  
 
Page generated in 0.04948 seconds with 17 queries