satsat.info - Показать сообщение отдельно - Спутниковый проект «Радуга ТВ» ABS-1. 75E (Только новости)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 21:38   #77 (permalink)
online: 15683927
latvia
 
Аватар для Serjoga
По умолчанию

Солнечная интерференция

В период с 09 по 16 октября 2009 года на каналах Радуга ТВ будут наблюдаться сезонные проявления солнечной интерференции.

В момент прохождения астрономического явления возможно кратковременное ухудшение качества связи в спутниковом канале (вплоть до полного пропадания сигнала).

Приносим свои извинения за возможные неудобства.


Телекомпания «Стрим»: меняемся к лучшему.

Телекомпания «Стрим» объявила о позитивных изменениях в программной политике телеканалов семейства «Стрим».

По заявлению Генерального директора телекомпании «Стрим» Кирилла Легата ситуация в телеиндустрии наконец-то стала меняться к лучшему. Наглядным примером тому стала возможность запуска «Стримом» новых проектов: телеканалов «Психология21», «Домашние животные» и «Вопросы и ответы».

С 01 ноября телекомпания планирует прекратить размещение рекламных телемагазинов в эфире своих телеканалов. Кроме того, с середины октября в эфире телеканалов «Усадьба», «Охота и рыбалка», «Драйв» и «Здоровое ТВ» появятся несколько новых циклов программ собственного производства, что существенно повлияет на программную политику. Так же планируется внедрить на этих каналах более современную систему анонсирования программ и фильмов. И наконец, достигнута договоренность о привлечении известного российского телеведущего Дмитрия Диброва в качестве креативного продюсера и ведущего телеканала «РЕТРО».

По мнению руководства телекомпании, данные решения направлены на повышение зрительского интереса к телеканалам телекомпании «Стрим».
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05867 seconds with 17 queries