satsat.info - Показать сообщение отдельно - Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 16:28   #11597 (permalink)
online: 21549142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lev123Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valdek

Слышал что на россии будет премьера художественного фильма, который основан на реальных событиях, в сюжете которого показали , как во время Второй Мировой Войны в блокадном Ленинграде гуляла и жировала правящая верхушка


Важно то -- сколько в ближайшее время получит этот за эту комедию. остальное не важно.

важно есть то, что факты задокументировано, и что бы там не делали потомки тех самых чиновников , а всё больше людей узнают как партийные советские чиновники жировали во время блокады Ленинграда . Уничтожение санкционных продуктов на россии сегодня, в то время как пенсионеры дерутся за место порыться в мусорных баках возле элитных кварталов, это ничего не напоминает ?
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kvn67Посмотреть сообщение
Верующие РПЦ теперь не могут молиться и причащаться в храмах Константинопольского патриархата, за молитву для священнослужителей РПЦ предусмотрены наказания, а верующие должны будут покаяться в грехе на исповеди.

это совсем какая то прям кгб организация, а не церковь, как же можно сегодня в 21 веке, запретить человеку веровать и молится там где это все нормальные верующие делают . Помню вот в молодости как при ссср запрещали слушать Битлз и Высоцкого ,и где тот ссср .

Последний раз редактировалось valdek; 16.10.2018 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.06205 seconds with 17 queries