satsat.info - Показать сообщение отдельно - Спутниковые новости одной строкой
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 01:07   #48 (permalink)
online: 3654233
там где нас нету
 
Аватар для hendik07
По умолчанию

Группа «Интер» планирует запуск новых нишевых телеканалов. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» сообщил председатель правления телеканала «Интер» Сергей Созановский. По его словам, инвестиции в запуск одного канала составят $5-7 млн.


По словам Сергея Созановского, группа «Интер» намерена в обозримом будущем открывать новые нишевые каналы. «Нам как группе это делать гораздо легче, поскольку мы уже в состоянии самостоятельно сформировать пакет каналов по разнообразным аудиториям. - сказал он. - Запуск нишевого канала для нас проще во всех отношениях: финансовом, организационном, административном, в плане доступа к контенту и т.д.».
Г-н Созановский также сообщил, что стоимость запуска группой «Интер» нового нишевого канала зависит от его тематики. «Речь идёт об инвестициях в размере около $5-7 млн», - сказал он. Озвучить подробности проектов и сроки их запуска г-н Созановский отказался.
Как писал «МедиаБизнес», подготовку к запуску линейку из четырёх нишевых телеканалов уже начала ТРК ........». В январе текущего года о намерении открыть экшн-канал заявил телеканал СТБ.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08407 seconds with 17 queries