Старый 23.04.2018, 14:03   #18005 (permalink)
online: 8995313
По умолчанию

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в минувшие выходные посетил Замбию.
В африканской стране действует благотворительный фонд спортсмена, созданный в 2011 году.

«Изначально Федерер говорил, что прилетит после турнира в Майами, но ему пришлось немного отложить поездку. Наконец он прилетел. Мы очень рады, что Федерер навестил нас. Он мотивирует детей заниматься спортом», — написал президент Ассоциации тенниса Замбии.
читать дальше
Добавлено через 22 минуты
Первым соперником Рублёва на турнире в Барселоне будет Жазири

Представитель Туниса Малек Жазири вышел во второй круг турнира в Барселоне, в двух партиях обыграв американца Тенниса Сандгрена со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 34 минуты. Малек дважды подал навылет и реализовал 2 из 7 брейк-пойнтов. На счету его соперника 7 эйсов, 4 двойные ошибки и ни одного брейка.

За выход в третий круг соревнований в Барселоне Жазири поспорит с представителем России Андреем Рублёвым, посеянным под 13-м номером. Турнир завершится 29 апреля.

Последний раз редактировалось bogdan 7; 23.04.2018 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение