satsat.info - Показать сообщение отдельно - Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 13:28   #17421 (permalink)
online: 14455276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvn67Посмотреть сообщение
Американский нефтегазовый гигант ExxonMobil разорвал сотрудничество с “Роснефтью” относительно совместных проектов,

ExxonMobil обратилась в Министерство финансов США с просьбой разрешить ей действовать в обход санкций в отношении России.
Исключение из режима санкций позволило бы Exxon возобновить проекты в партнерстве с российским нефтяным гигантом Роснефть.

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что самолёты Су-57 в течение двух дней были в Сирии, где выполнили программы испытания.
Цитата:
«Они действительно были там. Были не долго, два дня. За это время выполнили программу испытаний, в том числе боевых. «Надеюсь, что в этом году мы завершим полный цикл испытаний и это будет ещё одним сюрпризом для наших коллег», — добавил российский министр.
«Что касается различных фотографий со спутников, могу сказать, что уже не 1995 год, такие самолёты никогда вместе не стоят. Фотографии, которые были опубликованы, — не знаю откуда, потому что все самолёты были в укрытиях всё это время»

Ранее сообщалось, что израильский оператор коммерческих спутников опубликовал фотографию, на которой, по его утверждению, видны два истребителя Су-57 на территории Сирии.
вне форума  
2 спасибо:
1 не согласен:
gedasmika (02.03.2018)
 
Page generated in 0.06004 seconds with 17 queries