Старый 18.09.2009, 18:43   #1020 (permalink)
online: 69624285
Украина

Аватар для Travel

Испания в шаге от выхода в финал Кубка Дэвиса-2009

Испанец Хуан-Карлос Ферреро принес своей сборной второе очко в полуфинальном поединке Кубка Дэвиса-2009 против команды Израиля. Во второй одиночной встрече первого игрового дня Ферреро встречался с первым номером сборной Израиля - Дуди Селой. Матч в итоге продолжался 2 часа минут и завершился победой Ферреро в трех сетах со счетом - 6/4, 6/2, 6/0.

В первом сете шла примерно равная борьба - Ферреро лучше действовал на приеме, но смог реализовать лишь 1 из 10 брейк-пойнтов, а Села свой единственный брейковый мяч так и не использовал. Во второй партии Селе удалось однажды взять подачу Ферреро, но в ответ испанец сделал три брейка, реализовав ровно половину своих брейк-пойнтов. В третьем сете никакой борьбы уже не получилось. Ферреро снова сделал три брейка и довел счет до разгрома.

Таким образом, счет в матче Испания - Израиль стал 2:0. Напомним, что ранее Давид Феррер также в трех сетах переиграл Харела Леви - 6/1, 6/4, 6/3. В субботней парной встрече на корт выйдут Фелисиано Лопес/Томми Робредо и Джонатан Эрлих/Энди Рам.