satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости операторов спутникового телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 17:45   #14 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

... презентует новую дискуссионную программу "Поздний разговор"

Новая еженедельная дискуссионная программа "Поздний разговор", посвященная заметному событию недели, его причинам и последствиям для общества, появится на телеканале ... 24 сентября, сообщает пресс-служба канала.

"Формат передачи комбинирует классическое ток-шоу с актуальным интервью. Темой каждого "Позднего разговора" будет наиболее заметное событие недели, формирующее общественно-политический контекст и оказывающее наибольшее влияние на жизнь страны", - отмечается в пресс-релизе ....

По данным канала, программа нацелена на социально-активного зрителя, интересующегося причинами и последствиями происходящих событий.

"Задача программы - приоткрыть занавес над механизмами принятия решений в сфере социальных и политических процессов, вовлечь аудиторию в дискуссию по ключевым вопросам актуальной повестки дня", - говорится в сообщении.

Формат программы предполагает обсуждение, "нервом" которого станут различные точки зрения приглашенных участников, а не эмоциональная реакция зрителей в студии любого "классического" ток-шоу.

"Гостями программы будут государственные деятели, известные политики и бизнесмены, правозащитники и ученые. В каждом выпуске "Позднего разговора" будут принимать участие три гостя: персона, имеющая непосредственное отношение к теме программы, ведущий эксперт по данной проблеме, а также представитель медиасреды - главный редактор или ведущий обозреватель из наиболее адекватного теме крупного отечественного или зарубежного издания, радиостанции, телеканала или веб-сайта", - отмечается в пресс-релизе.

Премьера ток-шоу "Поздний разговор" состоится в четверг, 24 сентября, сразу после новостей в 23.00 мск.

Имя ведущего программы пока держится в секрете.
вне форума  
 
Page generated in 0.83798 seconds with 17 queries